Los Nr. 3599

1994/2000, Zehnerbogensammlung je postfrisch u. gestempelt gesammelt alles in 6 Leuchtturm-Drehstabalben. Die waren allein schon teurer als der Ausruf!

Ausruf

100 EUR

210 EUR