Los Nr. 3589

1981-2008, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 KABE-Vordruckalben und in einem "Deutschland klassik"-Vordruckalbum mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken, hohen Dauerserienwerten, kompletten Zuschlagssätzen und einigen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

130 EUR

240 EUR