Los Nr. 3585

1954/1990 ca., großer Nachlassposten an div. Teilsammlungen, meist postfrisch in 14, incl. Vordruckalben u. 2 Kassetten dabei Dauerserien, auch Heuss mit Paaren u. 4er Blöcken hier auch etwas gestempelt vorhanden. Weiterhin auch Kleinbogen u.a. Heine mit Runen mehrfach. Günstiger, interessanter Posten!

Ausruf

180 EUR

162 EUR