Los Nr. 3574

1945/1972 ca. schöne, nach Stichproben saubere postfrische Sammlung, Posthornsatz gepr. Schlegel BPP, dabei auch einige Zusammendrucke und im Anfang etwas ALL.Bes. auch gestempelt mit Block 1 (Hannover Messe) SST.

Ausruf

350 EUR

320 EUR