Los Nr. 3553

1945-1946, AM-Post-Spezialsammlung aller 3 Drucke in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. vielen verschiedenen klassifizierten Farb-, Papier- und Zähnungsvarianten. Des Weiteren sind u.a. diverse Plattenfehler, hohe Wertstufen bis hin zur 1 Mark und einige geprüfte Stücke wie z.B. Mi.Nr. 34 aA gestempelt geprüft A. Schlegel BPP enthalten.

Ausruf

160 EUR