Los Nr. 3536

1962-1990, spezialisierte Sammlung der Markenheftchen in Ordner, postfrisch und gestempelt, über 110 Stück, davon 25 gestempelt, dabei gute und bessere wie Mi.-Nr. 3 d, 8 b, 10 bb mZ inkl. Kurzbefund Schlegel und zweimal 15 mZ (sowie diverse Varianten oZ).

Ausruf

50 EUR

100 EUR