Los Nr. 3505

1959-1993, Partie in 5 Vordruckalben mit je einer postfrischen und einer gestempelten Teilsammlung beider Gebiete mit u.a. Blöcken, Versandstellenstempeln und kompletten Zuschlagssätzen. Zusätzlich sind noch 27 Alben mit ETB aus der Zeit von 1974 bis 2004 enthalten.

Ausruf

40 EUR

40 EUR