Los Nr. 3498

1949/2002, postfrische u. gestempelte Sammlungen mit einigen Anfangsausgaben alles in 11 Klassik-Alben der Post. Dazu passend extra ein noch zu füllendes Vordruckalben. Nichts gerechnet, pauschal bewerteter Posten.

Ausruf

100 EUR

130 EUR