Los Nr. 3455

1948/1949, postfrische Spezial-Sammlungspartie mit ca. 81 Marken MiNr. 198/199+228/241 sowie einmal Block 6, dabei zehnmal DZ+DV, 231 b doppelt signiert Paul BPP, Borkengummi MiNr. 198/199 y.

Ausruf

100 EUR