Los Nr. 3438

1945/1990 ca., großer Posten DDR mit etwas SBZ, der Hauptwert liegt bei den Ausgaben ab 1949, viele gute Anfangsausgaben, vornehmlich postfrisch u. gestempelt gesammelt. Dabei auch Zusammendrucke u. viele ältere Dauerserien in Mengen, alles in 14 Alben. Ideal für Spezialsammler!

Ausruf

220 EUR

320 EUR