Los Nr. 3436

1945-1990, Sammlung in allen Erhaltungsformen in 2 Vordruckalben mit einigen besseren Werten wie z.B. "POTSCHTA" postfrisch und Mi.Nr. 80 X postfrisch. Der SBZ-Teil ist überwiegend postfrisch und der DDR-Teil ist überwiegend gestempelt gesammelt worden. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten.

Ausruf

250 EUR

240 EUR