Los Nr. 3434

1945/1990 sehr schöner umfangreicher Nachlass in div. Borek-Vordruckalben, beginnend mit einigen Lokalausgaben u. SBZ ua. Sachsen Nr. 41 "Potschta" auf Brief mit Fotoattest Ströh BPP, West-Sachsen Nr. 150/155 postfrisch, Block 6 usw. Dann auch viele gute weitere Ausgaben, komplette Serien, bessere Einzelmarken etc.

Ausruf

350 EUR

420 EUR