Los Nr. 3408

1945/1946 ca., schöne Partie an Rücklosen, überwiegend geprüft oder sogar mit Fotoattesten versehene seltene Ausgaben, u.a. Ost-Sachsen 43 Ac mit Oberrand auf Briefstück. Unbedingt selber rechnen. Günstig!

Ausruf

500 EUR

460 EUR