Los Nr. 3395

1939-1945, GG - BÖHMEN UND MÄHREN, beide Gebiete jeweils ** und gestempelt gesammelt auf Vordruck- bzw. Blankoblättern in Klemmbinder, dabei GG in beiden Erhaltungen komplett (Dienst 13-15 Falzspur), Böhmen & Mähren ** kpl. inkl. Mi.-Nr. 18 LW, gestempelt fehlen 1-19, mit Leerfeldern, Druckerzeichen, Zwischenstegen und vor allem der Theresienstadt-Zulassungsmarke postfrisch, geprüft Gilbert. Dazu noch eine Seite mit Nachkriegs-Phantasieaufdrucken des Sudetenlands. Gepflegte Sammlung, günstig gerufen, vgl. Scans.

Ausruf

100 EUR

290 EUR