Los Nr. 3367

1920/1934, sehr gute postfrische Teilsammlung mit einem kompletten Dienstmarkenteil, viele gute Ausgaben und komplette Serien mit Besonderheiten u.a. 135/141 Fotoattest Geigle BPP.
Sehr hoher Kat.Wert!

Ausruf

400 EUR

540 EUR