Los Nr. 3365

1920, postfrische und gestempelte Partie auf 2 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 4 a III postfrisch geprüft Hey BPP, 12 b gestempelt geprüft Hey BPP, 12 c gestempelt geprüft Gruber BPP, 18 a postfrisch (2 Stück), 23 b WOR gestempelt geprüft Hey BPP und 26 c gestempelt geprüft Hey BPP. Michel 1.170,- Euro.

Ausruf

120 EUR

150 EUR