Los Nr. 3354

1896-1911, schöner Posten aus den Ausgaben Mi.-Nr. 1-5 (ohne 2), 6-10 und 22-29, gestempelt und auf Briefstücken, oft mehrfach mit Farben und Farbnuancen, nichts geprüft, aber chancenreich gerade bei den ersten beiden Ausgaben (u.a. bei Mi.-Nr. 8), 22-29 mit allen (ungeprüften) Farben, die Mi.-Nr. 28 viermal enthalten, die 29 zweimal, davon einmal auf Briefstück mit Vollstempel, sowie die kleineren Werte vielfach mit vielen unterschiedlichen Ortsstempeln. Tafeln im Netz abgebildet, bitte besichtigen!

ex 1-29

Ausruf

160 EUR

160 EUR