Los Nr. 3338

1920-1942, kleine Partie auf einer Stecktafel,mit Marienwerder 26 III gestempelt geprüft Klein BPP, Saargebiet 43 a, b und d je gestempelt und jeweils geprüft Burger BPP sowie 159 gestempelt auf Briefstück geprüft Hoffmann BPP, Deutsche Besetzung 2. Weltkrieg - Guernsey 4/5 postfrisch und 4/5 gestempelt geprüft Möhle BPP. Michel ca. 630,- Euro

Ausruf

90 EUR

81 EUR