Los Nr. 3312

1923, Mecklenburger Notausgaben postfrische und gestempelte Partie auf 4 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 36 VII im gestempeltem Paar mit Kurzbefund Meyer BPP, 36 VII im gestempeltem Viererblock geprüft Weinbuch BPP und 42/43 VII gestempelt geprüft Weinbuch BPP. Des Weiteren sind noch einige bessere Werte, diverse Einheiten und etliche geprüfte Stücke enthalten.

Ausruf

200 EUR

200 EUR