Los Nr. 3288

1935-1937, Partie der Blöcke in einem Einsteckbuch mit u.a. Block 3 ungebraucht, Block 5 postfrisch, Block 6 postfrisch (2 Stück), Block 8 postfrisch (3 Stück) und Block 9 gestempelt (2 Stück).

Ausruf

200 EUR

230 EUR