Los Nr. 3276

1889-1900, kleine gestempelte Farbstudie auf 2 selbstgestalteten Seiten mit etlichen geprüften Stücken wie z.B. Mi.Nr. 45 aa geprüft Wiegand BPP, 46 aa geprüft Zenker BPP, 47 aa geprüft Zenker BPP, 48 aa geprüft Zenker BPP, 48 ba geprüft Zenker BPP und 50 a geprüft Wiegand BPP.

Ausruf

50 EUR

45 EUR