Los Nr. 3274

1872, kleine Partie von 3 Werten in etwas unterschiedlicher Erhaltung mit Mi.Nr. 2 ungebraucht ohne Gummi geprüft Sommer BPP, 8 gestempelt und 23 b mit Neugummi Kurzbefund Sommer BPP. Michel 770,- Euro

Ausruf

70 EUR