Los Nr. 3272

1872-1874, überwiegend gestempelte Partie auf 6 Stecktafeln mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 2 b gestempelt mit Kurzbefund Sommer BPP, 17 b gestempelt mit Kurzbefund Sommer BPP, 22 postfrisch mit Prüfungsbefund Hennies BPP und 27 a gestempelt geprüft Sommer BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

300 EUR

270 EUR