Los Nr. 3248

1930-1937, BLOCKS, kleine Partie ungebraucht / postfrisch, bestehend aus Bl.-Nr. 1-3, 5-6 und 10 sowie als "Zugabe" Rheinland-Pfalz Block 1. Der Nothilfe-Block ist im Originalformat, der Ostropa-Block o.G. und wie üblich leicht gebräunt, insgesamt Nachgummierungen möglich, Bl. 5 hat Falz, daher sehr zurückhaltender Ausruf. Besichtigung sinnvoll, vgl. Scans.

Ausruf

400 EUR

500 EUR