Los Nr. 3234

1869-1923, Sammlung in allen Erhaltungsformen mit hauptsächlich nur Pfennigzeit in einem Vordruckalbum mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 50 gestempelt geprüft Thoma BPP und Heinrich BPP sowie 52 gestempelt geprüft Heinrich BPP, Aufdruckwerten, hohen Wertstufen und 4 Belegen.

Ausruf

250 EUR