Los Nr. 3211

1863-1865, kleine Partie von 3 gestempelten Werten mit Mi.Nr. 8 A geprüft Heitmann BPP, 9 A mit Kurzbefund Heitmann BPP und 14 mit Kurzbefund Heitmann BPP. Michel 400,- Euro

Ausruf

50 EUR

70 EUR