Los Nr. 3196

1851-1858, kleine gestempelte Partie auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 1 b geprüft Stegmüller BPP, 2a auf Briefstück geprüft Stegmüller BPP, 3b geprüft Stegmüller BPP, 4a geprüft Engler BPP, 4 b geprüft Brettl BPP und 8 geprüft Brettl BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

120 EUR