Los Nr. 3184

1850-1866, kleine gestempelte Partie von 4 Marken mit Bayern Mi.Nr. 6 geprüft Richter, Bremen 12 (laut Prüfer Heitmann BPP reichen die Echtheitsmerkmale des Stempels nicht aus), Hamburg 2 mit Kurzbefund Huylmans BPP und 3 mit Kurzbefund Huylmans BPP.

Ausruf

60 EUR

60 EUR