Los Nr. 3143

Meist Dt.Reich, Partie fast ausnahmslos geprüfter bzw. attestierter Marken, viel Infla dabei, auch etwas andere deutsche Gebiete ** oder meist gestempelt, auf 4 Stecktafeln plus ein paar Belege. Sehr hoher Kat. Wert, bitte ansehen!

Ausruf

100 EUR

110 EUR