Los Nr. 3124

Schweiz - 1914-1986, die kompletten Ausgaben PRO JUVENTUTE und PRO PATRIA, einige Ausgaben zwischen 1966 und 1969 postfrisch, sonst gestempelt zusammengestellt auf Steckkarten, etwas unterschiedliche Erhaltung, meist sauber rundgestempelt. Los im Netz komplett abgebildet. (alter Ausruf 70 Euro)

Ausruf

40 EUR

60 EUR