Los Nr. 3119

Bundesrepublik Deutschland - 1949-1994, Sammlung in allen Erhaltungsformen in 2 Vordruckalben mit u.a. etlichen besseren Werten der Anfangsjahre und diversem modernem postfrischem Material. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit einigen modernen gestempelten Dubletten enthalten. (alter Ausruf 40 Euro)

Ausruf

20 EUR

55 EUR