Los Nr. 3101

Deutsches Reich - 1872-1932, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. Kaiserreich ab Brustschilden mit einigen Farbvarianten, Infla mit einigen geprüften Stücken und Weimarer Republik mit diversen besseren Sätzen. An gesuchten Stücken sind u.a. Mi.Nr. 27 gestempelt und Block 1 gestempelt enthalten. (alter Ausruf 400 Euro)

Ausruf

200 EUR

420 EUR