Los Nr. 3026

ÄGÄISCHE INSELN, sehr saubere gestempelte Sammlung im italienischen Ringbinder-Album, mit vielen besseren Ausgaben ab Mi.Nr. 1-2, dann sehr Vieles ex Mi.Nr. 3-13 I-XIII (einige signiert), danach u.a. Mi.Nr.26-30 plus 26-30 I-XIII, 56-62, 88-97 "Garibaldi" plus 88-97 I-XIII, 98-104, Dreierstreifen 121-122, 175-183, auch einige gute Einzelwerte und Castelrosso mit Mi.Nr. 1-9, 30-39. Durchgängig sehr gute Qualität, hoher Kat. Wert!
EGEAN ISLANDS, very fine used general collection housed in an Italian "deluxe"-ring album, with many better sets noted as nn. 1-2, then many values from 3-13 I-XIII (some signed), furthermore nn.26-30 plus 26-30 I-XIII, 56-62, 88-97 "Garibaldi" plus 88-97 I-XIII, 98-104, "Trittico" 121-122, 175-183, including also some good single values, and Castelrosso with nn. 1-9, 30-39. Quality globally extremely fine, high catalogue value.

Ausruf

500 EUR

650 EUR