Los Nr. 3023

SAARGEBIET / SAARLAND, 1920-1959, sehr schöne und vielfach vollständige Sammlung gestempelt im Lindner-Ringbinder, aber frühen Ausgaben, kompletten Volkshilfe-Sätzen aus dem 1930er Jahren, Nachkrieg u.a. mit Block 1-2 und weiteren guten Ausgaben. Viele sist kompetent signiert / geprüft, aber es sind fragliche Stempel dabei. und wir verkaufen diese Sammlung "wie besehen".

Ausruf

600 EUR

650 EUR