Los Nr. 3020

DEUTSCHE AUSLANDSPOSTÄMTER UND KOLONIEN, saubere gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Seiten, mit vielen Querformaten, meist signiert, gute Qualität. Bitte einmal hineinschauen!

Ausruf

400 EUR

1.050 EUR