Los Nr. 2518

13.Jhdt.-1794, 1 Hohlpfennig (Brakteat) aus dem 13.-14. Jahrhundert in sehr schöner Erhaltung und 1 Schilling von 1794 in unzirkulierter Erhaltung.

Ausruf

60 EUR