Los Nr. 2183

1951, 10 Pf Posthorn mit dem seltenen Wasserzeichen 4 Vb, gestempelt mit Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP.

128 Vb

Ausruf

250 EUR

225 EUR