Los Nr. 2165

1948, 1. Kontrollratsausgabe 12 Pfg. grau mit kopfstehendem doppeltem Netzaufdruck, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Dr. Dub. Laut neuestem Fotoattest Andreas Schlegel BPP sind Marke sowie Aufdruck echt und ist die Qualität einwandfrei. Michel 1.400,- Euro

56 II KD

Ausruf

280 EUR