Los Nr. 2151

1949, Rotes Kreuz 4 Werte komplett, gestempelt "WORMS" und in tadelloser Erhaltung. Laut Fotoattest Straub BPP ist der Satz echt sowie einwandfrei und sind die Poststempel echt. Michel 440,- Euro

42/45 A

Ausruf

60 EUR

45 EUR