Los Nr. 2108

1948, Freimarke 60 Pfg. braunrot mit Maschinenaufdruck, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Paul BPP. Michel 300,- Euro

195 b

Ausruf

50 EUR