Los Nr. 2106

1948, 15 Pf Pflanzer mit Maschinenaufdruck in guter Farbe DUNKELBRAUN im postfrischen 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke mit nicht durchgezähntem Bogenrand, "echt und einwandfrei", Fotoattest Paul BPP, (M€2.400,-).

187 b P OR ndgz. (2), 187 b (2)

Ausruf

200 EUR