Los Nr. 2104

1948, 8 Pfg. Arbeiter Maschinenaufdruck (dunkel)orangerot mit Walzenoberrand, postfrischer Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, "echt und einwandfrei", Fotoattest Paul BPP (Mi€1.240,-).

184 aa W OR (2), 184 aa (2)

Ausruf

120 EUR

140 EUR