Los Nr. 2081

1945, Freimarke 10 Pfg. grau im Doppeldruck, auf dünnem Papier, mit tadellos postfrischem Spargummi und tiefst geprüft Ströh BPP. Laut Kurzbefund Kunz BPP vom 30.01.2023 ist das Prüfstück echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 280,- Euro

52 auy DD

Ausruf

50 EUR