Los Nr. 2078

1945, Freimarke 3 Pfg. graubraun mit Vollgummi und auf Papier t, als Engroslot von 25 postfrischen Stücken, teils in Einheiten, alle Werte geprüft Ströh BPP. Zusätzlich sind noch 4 defekte Werte enthalten. Michel 2.125,- Euro

51 btxl (25)

Ausruf

160 EUR