Los Nr. 2076

1946, Abschiedsserie 15 Pfg. ungezähnt statt gezähnt, in der Farbvariante schwärzlichgelbbraun, auf z-Papier und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Kramp BPP ist das Stück echt und in einwandfreier Erhaltung. Michel 600,- Euro

37 zbb U

Ausruf

110 EUR

110 EUR