Los Nr. 2074

1946, Abschiedsserie 5 Pfg. in der sehr seltenen Farbvariante schwärzlichgelblichgrün, auf graustichigem Papier und in postfrischer Erhaltung. Laut 2 Fotoattesten Kramp BPP vom 1.6.2002 und 18.02.2023 ist die Marke echt und postfrisch sowie in einwandfreier Qualität. Michel 800,- Euro

32 yb

Ausruf

160 EUR