Los Nr. 1998

1941. "Semendria"-Blöcke gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel vom "23.IX.41", in einwandfreier Erhaltung und geprüft Krischke BPP. Laut Fotoattest Brunel VVP sind die Blocks echt, in Originalgröße, haben volle Originalgummierung, sind die Stempel echt und ist die Erhaltung einwandfrei. Michel 1.800,- Euro

Bl. 1/2

Ausruf

360 EUR

400 EUR