Los Nr. 1993

1945, die komplette Ausgabe von fünf Werten, inklusive Feldpostmarke gezähnt und durchstochen mit Aufdruck "Kurland", jeweils tadellos (gefälligkeits-)gestempelt "PAULSHAFEN (KURLAND) / 09.5.45" auf Briefstücken, jeder Wert geprüft Van Loo BPP, Mi.-Wert zusammen 240 €+.

1- 4B

Ausruf

50 EUR

60 EUR