Los Nr. 1981

1923, Freimarken 7 Werte in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die Mi.Nr. 177 hat unten 2 leicht kürzere Zähne. Die Mi.Nr. 178, 179 und 181 sind geprüft Klein VP und die 182 ist geprüft Dr. Petersen BPP (alle 4 Werte als Type I geprüft). Michel 500,- Euro

176/182

Ausruf

90 EUR