Los Nr. 1931

1920, 8 gestempelte Stücke der Freimarke 15 Pfg. dunkelbraunrot bis dunkelbraunkarmin, davon sind 4 Stück geprüft Gruber BPP, eine geprüft Althen BPP und eine auf Briefstück geprüft Mikulski. Michel 400,- Euro

18 a (8)

Ausruf

60 EUR